123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по металлу DeWALT EXTREME2 HSS-G, диаметр 2.5 мм, общая длина 57 мм, рабочая длина 30 мм.
• Для использования по легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/ мм2
• Для сверления тонколистового профильного проката (а также труб без предварительного накернивания), где требуются точные и чистые отверстия
• Очень хорошо подходят для сверления дерева и пластика
• Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла
• Быстрый старт - не требует предварительного накернивания
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Фрезерованный |