
293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по металлу DeWALT EXTREME2 HSS-G, диаметр 5.1 мм, общая длина 86 мм, рабочая длина 46 мм.
• Увеличенный срок службы и скорость.
• До 50% прочнее (по сравнению с HSS-R).
• Скорость сверления до 4 раз выше (по сравнению HSS-R).
• Хвостовик, предотвращающий проскальзывание.
• 3 плоских грани предотвращают проскальзывание в патроне (только для диаметра 5.0 мм и выше).
• Центрирующие острие.
• Два дополнительных резца по краям позволяют делать чистые, более ровные отверстия без заусенцев.
• Усиленый сердечник.
• Инновационный конусный стержень значительно снижает количество поломок.
• Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и увеличивает срок службы.
• Может использоваться с ручными дрелями для обработки легированной и нелегированной стали вязкостью до 900 Н/мм2.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.1 мм |
| Длина рабочей части | 46 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Фрезерованный |