2 423 ₴
2 060 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина рабочей части | 46 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Тип хвостовика | Фрезерованный |