Сверло алмазное по плитке диаметр 12мм.
• Трубчатые алмазные сверла для сверления чистых и круглых отверстий во всех плиточных материалах и натуральном камне до класса твердости 8 по шкале Мооса, например, фаянсе и керамике
• Износостойкие алмазные резцы обеспечивают легкое засверливание в материал под углом 45° и справляются с плиткой почти любой твердости
• Новый дизайн головки - обеспечивает лучшую подачу воды при охлаждении
• Большое боковое отверстие позволяет легко удалять буровой керн после сверления в твердых керамических плитках
• Каждое сверло поставляется вместе с системой подачи воды (состоящей из сверлильного кондуктора и съемного контейнера для воды) для обеспечения охлаждения
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трубчатое алмазное сверло. В упаковке |
| Сфера применения | профессиональное |