

1 322 ₴
Алмазное сверло 15 мм по плитке - это трубчатое сверло, предназначенное для сверления чистых и круглых отверстий в различных плитках и натуральном камне.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Алмазное сверло 15 мм по плитке - это качественный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трубчатое алмазное сверло. В упаковке |
| Сфера применения | профессиональное |