301 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло универсальное DeWALT Impact MASONRY, диаметр 5 мм.
• Конструкция с карбидным наконечником обеспечивает более высокую скорость и более долгий срок службы.
• Подходят для дерева, пластмассы, бетона, кирпича, легких строительных материалов, многослойных материалов и кладки.
• Дрели, в том числе ударные (проводные, аккумуляторные); ударне и обычные шуруповерты с держателем бит или патроном.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 83 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 113 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло универсальное - 1 штука |