

366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло универсальное DeWALT, диаметр 8 мм., общая длина 134 мм.
• Хромо-никель-молибденовая сталь обеспечивает наилучшую передачу энергии и стойкость к изломам даже в самых тяжелых условиях.
• Карбидный наконечник имеет уникальную заточку 120 градусов, которая гарантирует максимальную остроту, более быстрое сверление и увеличивает срок службы.
• Надежные алмазные резцы.
• Изностойкие, особо прочные.
• Позволяют легко сверлить материал под углом 45 градусов и подходят для плитки практически любой твердости.
• Хвостовик с тремя фрезерованными плоскостями предотвращает проворачивание сверла в патроне.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 104 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло универсальное - 1 штука |
| Тип хвостовика | Фрезерованный |