


21 629 ₴
Пила Dewalt DCS373NT - это аккумуляторная дисковая пила, идеально подходящая для использования в жестких условиях строительной площадки.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Комплектация:
Пила Dewalt DCS373NT - это мощный, надежный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Твердосплавный диск 140 мм - 1 шт, Шестигранный ключ - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |