Колонка портативная аккумуляторная DeWALT DCR011
• Совместима с литий-ионными аккумуляторами 10.8/14.4/18 В XR Li-Ion.
• Беспроводное соединение с мобильным устройством на расстоянии до 30 м.
• Управление звуковым потоком с помощью мобильного устройства или напрямую с помощью элементов управления на корпусе.
• USB-порт обеспечивает зарядку мобильного телефона.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Общая длина | 255 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |