Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BDCB12B
• Инновационная Li-Ion аккумуляторная батарея системы 12 В GoPak.
• 2в1 – обеспечение работы всех инструментов BLACK+DECKER системы 12 В GoPak и возможность использования в режиме PowerBank для подзарядки любых мобильных устройств и гаджетов (зарядный ток 2.4 А).
• Емкости АКБ достаточно для 1 полной зарядки современного смартфона.
• Компактный? размер и небольшой? вес для хранения даже в небольшой сумке.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 40 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея/зарядное устройство (функция Power Bank) - 1 шт, Шнур питания (PC-USB) - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Общая длина | 110 мм |