

1 594 ₴
1 294 ₴
Black+Decker BL1512 - это литий-ионная аккумуляторная батарея, которая подходит для инструментов из серии Li-Ion BLACK+DECKER.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Black+Decker BL1512 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальную, мощную и надежную аккумуляторную батарею.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 10.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Время зарядки | 40 мин |
| Световая индикация | Нет |