Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER 18 В 2 Ач BL2018
• Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER, что подходит для инструментов из серии Li-Ion тм BLACK+DECKER.
• Данная модель аккумулятора имеет сдвижную конструкцию, что дает возможность быстро подсоединять аккумулятор к инструменту.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 40 мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Нет |