Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER 18 В 5 Ач BL5018
• Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Да |