8 072 ₴
6 561 ₴
Аккумуляторный многофункциональный инструмент BLACK+DECKER MT218KB
• Новая аккумуляторная дрель-шуруповерт 18 В, способна превращаться в электроинструменты различного назначения.
• Данная модель многофункционального инструмента Multievo поставляется с головкой дрели-шуруповерта, обеспечивающей скорость и мощность для сверления отверстий крупного диаметра (25 мм) в древесине и металле (10 мм).
• Прочие сменные головки для системы Multievo можно приобрести дополнительно, 10 установок крутящего момента для заворачивания саморезов различного диаметра в самые разнообразные материалы.
• Ионно-литиевый аккумулятор: Сохраняет до 80% зарядки за 90 дней без использования.
• Нет необходимости заряжать инструмент перед каждым использованием.
• Регулировка скорости для безупречного контроля при выполнении операций по сверлению и заворачиванию.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | Насадка - 1 шт, Двусторонняя отвёрточная насадка - 1 шт. Аккумулятор (1.5 Ач) - 2 шт. Чемодан - 1 шт |
| Тип двигателя | Бесщёточный |