Многофункциональный инструмент с осциллирующим механизмом BLACK+DECKER MT280A
• Многофункциональный инструмент BLACK+DECKER, MT280A оснащена мощным двигателем мощностью 280 Вт, который позволяет машине производить до 10 000–22 000 полуколебаний в минуту.
• Смена инструмента выполняется легко, без использования инструментов благодаря функции быстрой фиксации.
• Рукоятка мультитула действительно эргономична, а компактные размеры и небольшой вес повышают комфорт использования.
• Многофункциональный инструмент имеет удобную бесступенчатую регулировку скорости и длинный шнур длиной 3 метра, что упрощает работу.
• В комплект входят два лезвия, абразивный диск и шесть абразивных бумаг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | Дельтавидная шлифовальная насадка - 1 шт, Шлифовальные листы - 6 шт. Адатер для подключения к пылесосу - 1 шт. Полукруглая отрезная насадка - 1 шт. Прямоугольна насадка-скребок - 1 шт |
| Угол колебаний | 2.8 град |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 10000 |
| Частота колебаний в минуту 2 скорость | 22000 |