Многофункциональный инструмент с осциллирующим сетевой механизм BLACK+DECKER MT280BA
• Принцип работы инструмента - отклонение режущей насадки на малый градус влево и вправо.
• Скорость таких колебаний настолько высока, что позволяет с помощью специальных полотен резать металл, работать с деревом и пластиком.
• Малый угол колебаний дает возможность выполнять очень точный рез по материалу и вырезать сегменты для труб и других коммуникаций.
• Также инструмент может выполнить следующие операции: соскабливание лакокрасочных материалов с поверхности, шлифование.
• Тонкая задняя рукоятка и мягкое покрытие обеспечивают комфорт при длительном использовании.
• Регулировка скорости обеспечивает оптимальный контроль при выполнении любых операций.
• Переходник для установки насадок позволяет работать c оснащением других производителей.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | Дельтавидная шлифовальная насадка - 1 шт, Шлифовальные листы - 6 шт. Адатер для подключения к пылесосу - 1 шт. Полукруглая отрезная насадка - 1 шт. Прямоугольна насадка-скребок - 1 шт. Сумка - 1 шт |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Угол колебаний | 2.8 град |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 10000 |
| Частота колебаний в минуту 2 скорость | 22000 |