7 027 ₴
Многофункциональный инструмент с осциллирующим механизмом BLACK+DECKER MT280KA
• Малый угол колебаний дает возможность выполнять очень точный рез по материалу и вырезать сегменты для труб и других коммуникаций.
• Инструмент может выполнять следующие операции: соскабливание лакокрасочных материалов с поверхности, шлифование и множество других необходимых в домашнем хозяйстве.
• Переходник для установки насадок, входящий в комплект поставки, позволяет использовать в работе не только оригинальные насадки, но и насадки других производителей.
• Тонкая задняя рукоятка и мягкое покрытие обеспечивают комфорт при длительном использовании.
• Шлифовальная подошва оснащена встроенной системой пылеудаления для обеспечения чистоты рабочего пространства.
• Регулировка скорости обеспечивает оптимальный контроль при выполнении любых операций.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | Дельтавидная шлифовальная насадка - 1 шт, Шлифовальные листы - 6 шт. Адатер для подключения к пылесосу - 1 шт. Полукруглая отрезная насадка - 1 шт. Прямоугольна насадка-скребок - 1 шт. Кейс - 1 шт |
| Угол колебаний | 2.8 град |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 10000 |
| Частота колебаний в минуту 2 скорость | 22000 |