6 609 ₴
5 365 ₴
Многофункциональный инструмент с осциллирующим сетевой механизм BLACK+DECKER MT300KA
• Система Superlok (TM) для безключевой смены насадок: легко, быстро и без дополнительных инструментов.
• Прочная конструкция корпуса обеспечивает долговечность и удобство при сервисном обслуживании.
• Тонкая задняя рукоятка и мягкое покрытие обеспечивают комфорт при длительном использовании.
• Регулировка скорости от 10000 до 20000 кол/мин обеспечивает оптимальный контроль при работе.
• Шлифовальная подошва оснащена встроенной системой пылеудаления для обеспечения чистоты.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Угол колебаний | 2.8 град |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 10000 |
| Частота колебаний в минуту 2 скорость | 22000 |