Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER, безударная BDCD8
• Система зарядки - MicroUSB.
• Самый легкий шуруповерт - полный вес 900 грамм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство MicroUSB - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |