Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER, безударная BDCDC18B
• Высокопроизводительный аккумуляторный дрель-шуруповёрт является неотъемлемой частью любого набора инструментов.
• Линейно-ионный аккумуляторный дрель-шуруповёрт BLACK+DECKER 18 В обеспечивает скорость, крутящий момент и время автономной работы, необходимые для выполнения любой задачи сверления в различных материалах, включая древесину, металл и пластмассы.
• 10-позиционная муфта обеспечивает производительность, необходимую для управляемого сверления, в то время как компактная и легкая конструкция дает вам комфорт при работе на высотах и доступ к самым узким местам.
• Часть литиево-ионного семейства BLACK+DECKER 18 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |