Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDC18KB
• Универсальная серия 18 В Li-Ion - система взаимозаменяемых аккумуляторов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Наличие удара | Нет |