Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER, безударная BDCDD12
• Идеальная эргономика корпуса, сохраняет до 80% заряда в течение 90 дней без подзарядки при хранение.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 0.98 кг |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Двусторонняя бита - 1 шт |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |