Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDD12K
• Очень компактный и легкий - отлично подходит для надземных работ в узких местах.
• Литий-ионная аккумуляторная батарея сохраняет до 80% заряда в течение 90 дней.
• Светодиодный рабочий свет для освещения темных рабочих зон.
• Оптимальное управление работой различных видов сверления и завинчивания.
• С переменной скоростью просто отрегулируйте скорость конечного управления пальцем до желаемого применения.
• Раздвижная аккумуляторная система для простой и быстрой замены батареи с максимальной безопасностью.
• Противоскользящая мягкая ручка для оптимального комфорта и безопасности.
• Для всех применений сверления в древесине с диаметром сверления до 25 мм.
• Идеально подходит и для строительства мебели.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |