2 400 ₴
Отправка с 03 июня 2026Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER, безударная, 10.8 В BDCDD12USB
• Инструмент универсальной серии 10.8 В USB Battery System Li-Ion.
• Удобно: 11-ступенчатый выбор крутящего момента для сверления и завинчивания различных материалов.
• Удобство для пользователя: светодиод освещает место сверления/заворачивания, 10-ти миллиметровый быстрозажимной патрон, противоскользящая мягкая рукоятка, компактный и легкий.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |