Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDD186KB
• Инструмент очень практичен и может использоваться для широкого круга задач.
• Одним из больших преимуществ является возможность его использования без электрической розетки.
• Высококачественная беспроводная дрель.
• Эргономичный дизайн.
• Высокий момент затяжки с возможностью регулирования.
• Два положения регулировки скорости вращения.
• Светодиодное освещение.
• Поставляется с двумя батареями и пластиковым кейсом.
• Высококачественный двигатель имеет момент затяжки до 40 Нм.
• Свёрла диаметром до 10 мм могут быть зажаты в патроне.
• Усовершенствованная ручка позволяет удобно использовать инструмент даже в продолжительных периодах работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 360 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1400 об/мин |