Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDD18N
• 11 положений регулировки муфты крутящего момента для идеального завинчивания в различные материалы с различными размерами винтов.
• Мощность и скорость для сверления в дерево, металл и для всех задач по завинчиванию.
• Компактный и легкий, для большего комфорта и контроля.
• Изменение оборотов от нажатия на курок для максимального контроля всех применений сверления и завинчивания.
• Противоскользящая мягкая ручка, обеспечивающая комфорт при использовании.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |