Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCHD12S1
• Инструмент универсальной серии 12 В USB Battery System Li-Ion.
• Удобно: 11-ступенчатый выбор крутящего момента для сверления и завинчивания различных материалов.
• Удобство для пользователя: светодиод освещает место сверления/заворачивания, 10-ти миллиметровый быстрозажимной патрон, противоскользящая мягкая рукоятка, компактный и легкий.
• Простота использования: компактный дизайн и малый вес для оптимального комфорта работы и максимального контроля во время использования.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21250 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Aч) - 1 шт. Двухсторонняя бита - 1 шт. USB-кабель для зарядки без сетевого адаптера (вход 2A microUSB) - 1 шт. Мягкий чехол - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 350 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1250 об/мин |