6 075 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER, безщеточная BL188N
• Мощный ударный механизм позволяет делать отверствия в бетоне и кирпичной кладке.
• Бесщёточный двигатель позволяет использовать до 50% больше энергии.
• 22 фиксированных положений регулировки крутящего момента для обеспечения максимальной точности при завинчивании.
• 2 скорости для точного и более быстрого сверления и завинчивания.
• Регулировка скорости для оптимального управления во время сверлильных работ.
• Отлично подходит для работы в темных или плохо освещённых местах благодаря LED подсветке.
• Мощность двигателя позволяет с лёгкостью выполнять такие задачи, как: 1.Сверление металла
• 2.Сверленые дерева
• 3.Завинчивание саморезов больших размеров.
• 4.Сверление отверствий в бетоне и кирпичной кладке.
• Вес всего 1.4 кг для большего контроля и маневренности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 410 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |