Зарядное устройство BLACK+DECKER BDC1A
• Возможность использования зарядного устройства со всеми Li-Ion аккумуляторами BLACK+DECKER 14.4 В, 18 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение минимальное | 14.4 В |