Зарядное устройство BLACK+DECKER BDC2A
• Питание от батареи гарантирует удобство.
• Работает со всеми аккумуляторами Li-Ion, 18 В, 54 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт |
| Напряжение минимальное | 18 В |