2 070 ₴
1 623 ₴
Пистолет горячего воздуха сетевой BLACK+DECKER KX1650
• Используя термофен вы сможете эффективно и безопасно снять краску и лак, отформатировать пластик, отогреть замершие трубы и выполнить много других операций.
• Эргономичный дизайн для комфортного использования в течении длительного времени.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 570 л/мин |
| Комплектация | Скребок для снятия краски - 1 шт |
| Минимальная температура | 460 град |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |