Пистолет горячего воздуха сетевой BLACK+DECKER KX2001K
• С помощью пистолета горячего воздуха вы можете эффективно и безопасно снять краску и лак, спаять трубы, отформовать пластик, удалить остатки клея, оттаять, ускорить высушивание и выполнить множество других операций.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 500 л/мин |
| Комплектация | Набор сменных насадок - 1 шт, Скребок - 1 шт. Кейс - 1 шт |
| Минимальная температура | 50 град |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |