Пистолет горячего воздуха сетевой BLACK+DECKER KX2200K
• Пистолет, предназначенный для подачи горячего воздуха, который оснащен мощным двигателем.
• Универсальность использования обеспечена возможностью плавной регулировки температуры в широком диапазоне. Инструмент разработан для применения в процессе реставрации и ремонта.
• С его помощью будет несложно удалить ржавчину, а также старое лакокрасочное покрытие.
• Пистолет, осуществляющий подачу горячего воздуха, незаменим для сушки различных поверхностей, других работ.
• Его использование гарантирует быстрое высыхание клея.
• С таким инструментом легко работать даже в наиболее труднодоступных местах, поскольку производителем предусмотрена возможность снимать кожух.
• В комплекте предусмотрено значительное количество аксессуаров, что существенно расширяет сферу использования высокопроизводительного инструмента.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 645 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 720 л/мин |
| Комплектация | скребок x1, насадка конусная - 1 шт. насадка для стекла - 1 шт. скребок на рукоятке - 1 шт. насадка скребковая (мульти) - 1 шт. насадка скребковая (треугольная) - 1 шт. насадка для труб- 1 шт. веерная насадка - 1 шт. кейс - 1 шт. |
| Минимальная температура | 50 град |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |