Перфоратор аккумуляторный BLACK+DECKER BCD900D1S
• 3 режима сверления и режим долбления.
• Прочная конструкция, для интенсивного использования.
• Лучший контроль и точность благодаря использованию двух ручек.
• Улучшенная антивибрационная система.
• 1.2 Дж и 6650 уд/мин позволяют быстро и качественно произвести все нужные работы.
• Ручка с удобным углублением для пальцев для комфортной работы.
• Возможность использовать аккумуляторы с более высоким показателем Ач для продолжительной работ.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6650 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор (2.0 Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Сумка - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 1.2 Дж |