Перфоратор аккумуляторный BLACK+DECKER BCD900E2K
• Оптимальный тип конструкции инструмента на основе интенсивных исследований.
• Прочный и компактный обрезиненный корпус с антивибрационными накладками.
• Сбалансированный дизайн для сверления вертикальных/горизонтальных поверхностей.
• Антивибрационные вставки.
• Металлическая защита редуктора.
• Боковая рукоятка для полного контроля и удобства в работе.
• Диск управления режимами работы.
• Удобная подсветка области работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6650 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор (2.5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Рукоятка - 1 шт. Бур SDS-Plus (6 мм) - 1 шт. Сменный ключевой патрон - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 2 Дж |
| Съемный патрон | Да |