Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER BES510
• Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила дисковая сетевая - 1 шт, Диск - 2 шт. Пылеотвод - 1 шт |