Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER CS1250L
• Легкий вес, увеличенный пропил (с 55 до 65 мм), лазерный целеуказатель.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила циркулярная - 1 шт, Диск - 1 шт. Пылеотвод - 1 шт |