Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES610
• Мощный двигатель 650 Вт (0-3100 ход/мин.)
• Отличное качество реза по разным материалам (90 мм. дерево/8 мм. металл)
• Лучший контроль для работы с разными материалами.
• Металлизированное покрытие.
• Маятниковый - 3 режима для универсальности и качества реза.
• Бесключевой механизм смены пилки - быстрая смена пилки.
• Эргономичная мягкая ручка - больше комфорта и меньше усталости.
• Адаптер под пылесос - съемный адаптер для быстрого подключения пылесоса – работа без пыли.
• Литая подошва с регулировками - большая жесткость и точность для лучшего качества реза.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пильное полотно - 2 шт, Переходник для пылесоса - 1 шт. Картонная упаковка. |