Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES610K
• Диск регулировки скорости - лучший контроль для работы с разными материалами.
• Металлизированное покрытие - защита редуктора и механизма, «агрессивный» профессиональный дизайн.
• Маятниковый механизм - переключение режимов для качественного реза различных материалов.
• Бесключевой механизм смены пилки - быстрая смена полотна.
• Эргономичная мягкая ручка - больше комфорта и меньше усталости.
• Кабель питания «антиизлом» - прорезиненный 3-х метровый кабель со вставкой «антиизлом».
• Мощный двигатель 650 Вт (0-3100 ходов в мин.) - отличное качество реза по разным материалам (90 мм дерево/15 мм алюминий).
• Адаптер под пылесос - съемный адаптер для быстрого подключения пылесоса – работа без пыли.
• Литая подошва с регулировками угла пропила - большая жесткость конструкции, управляемость и точность установки для лучшего качества реза.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пильное полотно - 2 шт, Переходник для пылесоса - 1 шт. Пластиковый кейс - 1 шт. |