Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER KS501
• Новый эргономичный дизайн - комфорт пользователя и универсальность в использовании.
• Специальный запатентованный дизайн корпуса обеспечит пользователю идеальный вид разметки и пропила при работе.
• Прорезиненная рукоятка для комфорта, контроля при работе и с уменьшенным риском скольжения руки.
• Точный и аккуратный пропил, лучший по соотношению «скорость/качество» в своем классе.
• Малая вибрация, благодаря компенсационному механизму и
• прорезиненная вставка на рукоятке для комфорта пользователя.
• Система сдува опилок с рабочей зоны.
• Идеальная видимость реза.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандартное полотно (древесина) - 1 шт |