Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER KS701E
• Легкий и мощный электрический лобзик предназначен для проведения бытовых работ по распилу деревянных, металлических, пластиковых и резиновых материалов.
• Он оснащен эргономичной рукоятью с противоскользящей накладкой и имеет возможность подключения к пылесосу для отвода опилок.
• Фиксатор выключателя для продолжительной работы.
• Электронная регулировка скорости.
• Эргономичная D-образная рукоять.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пилка для древесины - 1 шт |