Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER KS801SEK
• Запатентованная система «Autoselect System» выбирает оптимальную скорость и ход маятника полотна в соответствии с рабочим материалом.
• Новый эргономичный дизайн - комфорт пользователя и универсальность в использовании.
• Прорезиненная рукоятка для комфорта, контроля при работе и с уменьшенным риском скольжения руки.
• Малая вибрация, благодаря компенсационному механизму и прорезиненная вставка на рукоятке для комфорта пользователя.
• Вмонтированная система пылеотвода и бесключевой механизм фиксации пильного полотна.
• Регулируемый рез под углом в положениях: 0, 22.5 и 45 градусов
• Специальный запатентованный дизайн корпуса обеспечит пользователю идеальный вид разметки и пропила при работе.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пластиковый кейс - 1 шт |