


4 478 ₴
3 632 ₴
Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER, 620 Вт, 0 - 3000 ход/мин, максимальная глубина пропила (дерево) - 90 мм,
• Защищающий от сколов защитный кожух для получения безупречно гладкой поверхности.
• Маятниковое движение для более быстрого реза.
• Регулировка скорости для универсальности применения.
• Прямое вспомогательное полотно увеличивает манёвренность, помогая точно следовать линии пропила.
• Бесключевая смена пильных полотен.
• Низкий уровень вибрации.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Стандартное пильное полотно по дереву - 1 шт. Специальное полотно «рез без мертвой зоны» - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | лобзиковая |