Сабельная пила сетевая BLACK+DECKER BES301
• Возможность контроля полотна и материала.
• Быстрая замена полотен для различных задач.
• Работа по дереву, металлу и пластику.
• Держатель для веток для удобства ухода за деревьями в саду. Легкий вес и низкий уровень вибрации для максимального комфорта при продолжительных работах.
• Возможность удержания пилы двумя руками в разных положениях.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила сабельная сетевая - 1 шт, Пильное полотно - 2 шт. Упаковка - картон |