Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER RS890K
• Технология Autoselect: при помощи селектора вы выбираете материал, по которому хотите работать.
• После этого Scorpion автоматически переходит в оптимальный режим пиления.
• Быстрая система смены принадлежностей.
• Увеличенная длина хода полотна делает пиление быстрым и эффективным.
• Запатентованная подошва Scorpion может быть установлена в двух положениях.
• Первое - положение лобзика и ножовки,
• второе - положение сучкореза.
• Большая площадь подошвы обеспечивает точный рез в режиме пиления лобзиком.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно (по различным материалам) - 3 шт, Пластиковый кейс - 1 шт |