Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES710
• Предназначена для резки материалов из дерева, ДСП, ДВП, OSB, идеально подходит для быстрого, чистого и точного пропила.
• Позволяет проводить распиловку под углом 45°.
• Встроенная система XPS обеспечивает подсветку места распила при помощи тени от диска, которая появляется при включении встроенного освещения.
• Это дает абсолютную точность при работе даже в условиях плохой освещенности, избавляет от необходимости калибровки.
• Предназначена для профессионального и бытового использования.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила торцовочная сетевая -1 шт |
| Питание | Сеть 220В |