Клейовый пистолет аккумуляторный BLACK+DECKER BDCGG12N
• Компактный аккумуляторный клеевой пистолет системы 12 В GoPak - идеально подходит для прочного скрепления различных материалов.
• Обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры (< 1 мин.) и до 45 мин. работы на одном аккумуляторе системы GoPak.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1 мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Комплектация | Стержень 7 мм - 1 шт |