10 961 ₴
8 399 ₴
Шлифмашина угловая бесщеточная аккумуляторная BLACK+DECKER BCG720M1
• Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию.
• Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы.
• Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
• Регулировка защитного кожуха без ключа.
• 3-позиционная боковая рукоятка «под углом» для удобства работы.
• Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска.
• Аккумулятор высокой емкости обеспечит длительную бесперебойную работу.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая аккумуляторная шлифмашина - 1 шт, Комплект фланцев - 1 шт. Спецключ - 1 шт. Аккумулятор (18.0 В/4.- Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Сумка инструментальная - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |