Шлифмашина угловая сетевая BLACK+DECKER BEG120
• Оптимальное сочетание достаточной мощности двигателя и экономии электропотребления. Двигатель 800 Вт даст возможность универсального применение для черновой, шлифовальной и точной резки различных материалов.
• Безопасность: выключатель нулевого напряжения (NO VOLT) предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя питания электросети.
• Удобство в использовании: простота в эксплуатации благодаря большому переключателю, регулировка защитного кожуха без инструментов и простая смена принадлежностей при блокировке шпинделя.
• Управление работой: «плавный» пуск, нескользящая ручка корпуса и 3-позиционная дополнительная рукоятка для удобной и неутомительной работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифмашина - 1 шт, Комплект фланцев - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |