



3 263 ₴
2 624 ₴
Шлифмашина угловая сетевая BLACK+DECKER, 900 Вт, d=125 мм, 12000 об/мин, вес 1.8 кг
• Идеально подходит для снятия ржавчины, срезания болтов и ремонтных работ.
• Расцепитель нулевого напряжения предотвращает случайный запуск инструмента в заблокированном состоянии.
• Для запуска двигателя потребуется вернуть переключатель в исходное положение.
• Плавный пуск снижает непроизвольное движение шлифмашины при запуске двигателя, усиливая контроль над операцией.
• Двигатель 900 Вт обеспечивает идеальное соотношение мощности, веса и размера.
• Трёхпозиционная боковая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль и безопасность.
• Блокировка шпинделя для быстрой и лёгкой смены насадок.
• Блокировка пускового выключателя для большего удобства и надёжности.
• 125 мм диск для выполнения работ в ограниченных пространствах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Угловая шлифмашина - 1 шт. Комплект фланцев - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 12000 об/мин |